Жизнь как игра, игра создающая новую жизнь

_MG_6823
Игровое моделирование — игра в которой можно увидеть варианты развития в будущем, и не только увидеть, но и запустить процесс воплощение нужного нам сценария. Мы не первые кто это подметил, но сегодня к нашему большому сожалению, такой инструмент создание БУДУЩЕГО, как игровое моделирования забыт, и практически не используется.

Мы планируем восстановить этот инструмент в апреле этого года будем проводить игру. И так детальней…..

Название: «От личной модели к модели управления государством»

Модель: Детально описанный и показанный в графиках, рисунках и в других наглядных материалах процесс которым мы хотим управлять.

Приглашаю Всех, кто знаком с работами авторского коллектива ВП СССР на игровое моделирование. Название, которое я взял для второй встречи по моделированию, на мой взгляд, отражает ситуацию, в которой мы все оказались сегодня в Украине. С одной стороны, в стране видимая ситуация безвластия, со скрытыми подоплеками влияния глобальных политических игроков. С другой, никто в стане не обладает концептуальной властью, как на уровне общегосударственных процессов, так и в личной жизни. И та и другая сторона, сегодня очень остро нуждаются в налаживании системы концептуального управления.

Что же мешает нам сделать шаг в практическую деятельность, страх и не уверенность. Мы вечно находим отговорки, что не хватает знаний, опыта и каких-то ресурсов. Вторая проблема, даже если мы делаем какие-то шаги, то не всегда мы можем договориться между собой о взаимодействии в едином ключе. Причин несколько: я – центризм, разные мировоззренческие позиции или неумение встраивать тандемные и политандемные взаимоотношения.

Учитывая опыт прошлых встреч, можно сделать вывод, что участники слабо владеют методологиями необходимыми для эффективного моделирования и ощущается явная нехватка фактологических данных по заявленной теме. Для того что бы сделать моделирование более эффективным, решил перед тем как приступить к моделированию, дать информационные блоки конкретно по теме и привязать процесс моделирование к конкретной решаемой мною задаче. Как говориться: «Начинаем с того места где стоим».

Игра будет проходить в несколько этапов:
1) Подготовительный (с 15.04.2014)
2) Фактологический (с 02.04.2014)
3) Моделирование «Эффективное Личное хозяйство»
4) Моделирование «Вхождение в управление на селе»
5) Моделирование «От самообороны через образование к НАРОДОВЛАСТИЮ»
6) Моделирование «Школа им. Суворова»
7) Моделирование «Государственное управление, как оно должно быть»
8) Практический полигон

Более подробно после предварительного согласование и по запросу на наш e-mail:
spuinkh@gmail.com буду предоставлять доступ к документам на гугл.диске.
Подробности об играх смотрите «Игровое моделирование»

Звоните, пишите

С уважением Владислав Лозовой

Поделись с другом и подпишись:)
Запись опубликована в рубрике «Центр Подготовки Управленцев» (ЦПУ). Добавьте в закладки постоянную ссылку.